Pôle Innovation

Grégory Delahaye
Responsable Pôle Innovation
g.delahaye@normandie-tourisme.fr
02.32.33.94.13 / 06.74.71.02.91

Univers Découverte

Dominique Saussey
Responsable Univers Découverte
d.saussey@normandie-tourisme.fr
02.32.33.68.77 / 07.84.43.58.79

Christine Petit
Chargée de mission Univers Découverte
c.petit@normandie-tourisme.fr
02.32.33.94.08 / 06.40.65.62.10

Univers Actif

Christelle Guibert
Responsable Univers Actif
c.guibert@normandie-tourisme.fr
02.32.33.94.18 / 06.40.65.60.46

Éloïse Guitton
Chargée de mission Univers Actif
e.guitton@normandie-tourisme.fr
02.32.33.07.09 / 07.62.94.51.20

Univers Lifestyle et Bien-être

Philippe Debaize
Responsable Univers Bien-être
p.debaize@normandie-tourisme.fr
02.32.33.94.17 / 06.31.79.23.60

Sylvie Rigoulet
Chargée de mission Univers Bien-être
s.rigoulet@normandie-tourisme.fr
02.32.33.94.10 / 06.38.67.52.13

Tourisme d’Affaires

Liliana Mazilu
Chargée de mission Tourisme d’affaires
l.mazilu@normandie-tourisme.fr
02.32.33.67.69 / 07.86.98.87.99

Développement durable

Fabienne de Chassey
Chargée de mission Contrat de destination Mont-Saint Michel et Développement durable
f.dechassey@normandie-tourisme.fr
02.32.33.68.80 / 07.62.94.50.78

  • Ajouter à une liste de favoris